Как прекрасен этот мир | | Добрые вести
Artsen geloven reeds dat erectiestoornissen is een vroegtijdige waarschuwing teken van hartproblemen, maar het is niet duidelijk waarom. Hier voorbereid we een aantal links naar de beste online apotheken die levitra bieden voor verzenden naar Nederland en België. Online apotheken hier getoond hebben een bewezen staat en zijn 100% betrouwbaar en leveren de echte Europese label pillen van de oorspronkelijke fabrikant. Zo kunt u gemakkelijk levitraprijs in Nederland online en zorg ervoor dat het zal thuis worden afgeleverd. Als u problemen in de slaapkamer hebben kunnen de emoties hoog oplopen. Als u bent begonnen met het geslacht uit angst voor het niet krijgen van een erectie te voorkomen, kan je partner beginnen, hoeft u niet langer dat ze aantrekkelijk vinden. Gevoelens te kwetsen. Koppels beginnen te minder intiem gevoel. Wrok kruipt.Problèmes érectiles, qui deviennent plus susceptibles que les hommes vieillissent, ne sont pas une garantie de problèmes cardiaques. Où acheter priligy france vous avez trouvé une pharmacie online ici priligy . il est largement reconnu que la dysfonction érectile est principalement le résultat d'une maladie cardiovasculaire sous-jacente.
главная / Лента новостей / ГЕРОИ / Как прекрасен этот мир
дети

Как прекрасен этот мир

В повседневной суете домашних дел и забот, мы зачастую не замечаем, как прекрасен мир. Думаю, в детстве каждый из нас искренне радовался летнему дождю с грозой, радуге, которая появляется после него, солнышку, с его яркими лучами, мороженому и коктейлю в любимом кафетерии.

Недавно мы с друзьями проводили праздник в одном из интернатов нашего города. Это было настоящее возвращение в детство, причем мы даже сами от себя такого не ожидали.

За один только час мы перевоплощались в различных персонажей мультфильмов и сказок, бегали, прыгали, ловили мыльные пузыри.  Это незабываемые, счастливые минуты.

дети Дети — самые чистые и нежные создания на земле и нет ничего дороже счастливой детской улыбки!

Общаясь с детьми с различным недугами, серьезными диагнозами, поражаешься их силе воли, желанию жить, творить и дарить свое тепло другим.

Нам, взрослым, есть чему поучиться у этих, с виду маленьких, а волею судьбы, рано повзрослевших детей. Они крохотными шажочками  идут к своей цели- выздоровлению, радуются каждому дню и не останавливаются при неудачах.

После общения с детьми начинаешь смотреть на этот мир другими глазами, находишь радость в простых вещах.

Очень хочется, чтобы все дети на земле были счастливы, а взрослые научились радоваться утренней росе, звездному небу и окружающему миру, ведь именно так, каким мы его видим, таким он и будет вокруг нас.

дети

Детская мечта.

Еще с детства ее мечтой было увидеть Египет и одно из чудес света — Египетские пирамиды. Листая учебник истории Древнего Египта, Алия представляла себя рядом с этими древнейшими, загадочными и таинственными пирамидами.

И вот они с семьей поехали в Египет.

Это было незабываемое путешествие. Алия с родителями купались в Красном море, наблюдали за невероятно красивым подводным миром,  рыбами всех цветов радуги, обедали на берегу древней реки Нил, совершили морскую прогулку на коралловые острова, посетили Каир и конечно же,  величественные пирамиды.

Со слов Алии, посещение пирамид — самое захватывающее зрелище. Ведь они воздвигнуты тысячелетия назад и хранят в себе секреты великих фараонов.

Алиюша узнала много нового из истории Египта, прекрасно отдохнула от школы и получила массу необыкновенных впечатлений в этой сказочной стране.

Друзья, если хотите каждый день видеть что-то новое  и незабываемое, обязательно побывайте в Египте.

                                      дети                     Чудо.

Поездка в Туркестан была очень значима для маленького Амира. Это город, где он обрел спокойствие и набрался позитивной энергии.

Он посетил со своей мамой святые места, среди которых мавзолей Арыстан-баба, где ощущается невидимая сила, оберегающая людей. И конечно же,  мавзолей Ходжи Ахмеда Яссауи, построенный в конце XV века, являющийся главной достопримечательностью города.

По преданию,  сначала нужно посетить мавзолей Арыстан-баба, учителя Яссауи, а  затем сам мавзолей Ходжи Ахмеда Яссауи. На святых местах можно увидеть огромное количество людей, приехавших по разным причинам. Кто-то в туристических целях, но большинство приезжают сюда познать себя, обрести гармонию, попросить у святых удачи в жизни, работе, любви.  Это особый город, где человек становится самим собой и разговаривает со своей совестью.

Маленький Амир тоже попросил Всевышнего исполнить его заветную мечту, чтобы МАМА И ПАПА всегда были вместе, ведь ему так тяжело, что они живут раздельно.

Когда они с мамой вернулись домой, через некоторое время его мечта сбылась.

Всевышний услышал его молитвы, и он снова обрел полноценную семью, где есть любящие мама и папа.

Друзья, верьте в чудо и оно обязательно произойдет. Маленький Амир всем сердцем верил, что все будет хорошо, так оно и случилось.

Автор, Рада Хайрушева.

О Людмила Экзархова

В профессии 15 лет. Работала на ТВ, интернет- телевидении, интернет - радио и информационных порталах. Опыт в проведение PR-кампаний. Изучаю и использую в работе новые медийные форматы. Люблю работу, уважаю героев, о которых пишу. 

посмотреть ещё

дети

Сотрудники «Шин-Лайн» и дети детского дома покорили лед «Медеу»

Катание на коньках, танцы на льду и лучшее мороженое в подарок стали новогодним сюрпризом от ...