Декрет раскрывает таланты | | Добрые вести
Artsen geloven reeds dat erectiestoornissen is een vroegtijdige waarschuwing teken van hartproblemen, maar het is niet duidelijk waarom. Hier genoemde links naar de beste online apotheken die kamagra bieden voor verzenden naar België en Nederland. Vermeld op deze website apotheken hebben een bewezen staat en zijn 100% betrouwbaar en leveren de echte Europese label pillen van de betrouwbare leverancier. Zodat je veilig kunt kamagrabestellen in Belgie online en zorg ervoor dat het zal thuis worden afgeleverd. Als u problemen in de slaapkamer hebben kunnen de emoties hoog oplopen. Als u bent begonnen met het geslacht uit angst voor het niet krijgen van een erectie te voorkomen, kan je partner beginnen, hoeft u niet langer dat ze aantrekkelijk vinden. Gevoelens te kwetsen. Koppels beginnen te minder intiem gevoel. Wrok kruipt.Problèmes érectiles, qui deviennent plus susceptibles que les hommes vieillissent, ne sont pas une garantie de problèmes cardiaques. Où commander kamagra sans ordonnance vous avez trouvé une pharmacie en ligne ici kamagra. il est largement reconnu que la dysfonction érectile est principalement le résultat d'une maladie cardiovasculaire sous-jacente.
главная / Вести / Арт/Медиа / Декрет раскрывает таланты

Декрет раскрывает таланты

Марина Колпикова одиннадцать  месяцев назад родила второго ребенка, сына Артемия. Как и все молодые мамы, она все силы бросила на уход за ребенком и на домашние хлопоты. Ребенок — огромное счастье. Но быт и однообразие день за днем выключают  маму из общественной жизни. Марина решила заняться творчеством —  одним из лучших способов избежать скуки и неудовлетворенности в жизни.

MARINA

 

Занятием, доставляющим приятные эмоции нашей героине, стало изготовление сувенирных деревьев, чехлов на алкогольную продукцию и мешочков для подарков к Новому году.

сумочка

Handmade, изготовленный Мариной, вызывает восхищение и неподдельный интерес зрителей. Сегодня мы решили  поговорить с Мариной об этапах становления мастерства.

DSC_0007

-Как давно вы начали делать свои работы?

-Поделки я создаю на протяжении нескольких лет. Ранее я делала свои работы  для того, чтоб подарить друзьям и близким. И только перед наступающим 2016 годом решила выставить их на продажу.

дерево

-В Новый год получить подарок,  сделанный своими руками, хотят многие. Вы делаете красивые деревья. Интересно, из каких материалов можно изготовить такое чудо?

-Для работы я использую различные подручные средства. Основанием служат пластиковые горшочки, пенопласт, гипс. Для ствола на прогулке нахожу красивые веточки от высохших деревьев. Для украшения использую флористические принадлежности, ленты, бусины.

кукла

-Какой из материалов вы предпочитаете другим?

-Мне очень нравится использовать мешковину, шерстяные нити, орехи, кофейные зёрна. Также в работе использую акриловые краски. Недавно стала пользоваться фоамираном (фоамиран- пластичная замша, декоративный пенистый материал, поставляемый из Ирана- прим. авт.) и сизалем (материал из листьев мексиканского растения агавы- прим. авт.).

-Кто вас научил этому делу?

-Училась сама. Сначала в голове возникает абстрактная идея, затем я её воплощаю на практике. Это очень увлекательный процесс. Конечно, во многом помогают  мастер-классы и различная информация по рукоделию. Все это я нахожу в Сети.

-Сколько времени уходит на создание деревца, мешочка?

-В зависимости от сложности задумки. На дерево уходит от одного до двух дней, на мешочки и сумочки- пару часов. Бывает, долго приходится искать интересную веточку или подходящий декор для сумки.

кольца

-Как называется стиль, в котором вы работаете?

-Стиля как такового у меня нет, он смешанный. В отличие от других мастеров я стремлюсь использовать только натуральные материалы. Техника, в которой делаю свои деревца, называется топиарий.

деревце

-На сегодняшний день в Алматы существуют несколько выставок ручной работы. Были мысли участвовать?

— О выставках я узнала не так давно. Планирую участвовать в апреле в «Арт-Индустрии». Буду готовиться и совершенствовать свои умения.

елка и санта

-Чему еще вы хотели бы обучиться?

-Хочется научиться многому. В ближайшее время начну делать цветы из фоамерана. Этот материал позволяет делать их практически неотличимыми от настоящих. Для своих деток с удовольствием научилась бы шить мягкие игрушки.

подушка слон

-Знаю, что ваша дочка активно помогает маме в творчестве?

-Виолетта вырезает заготовки,  помогает собирать веточки, шишечки. Скорее позирует с сумочками и мешочками для фото. Она — моя модель (улыбается). Это, конечно, тоже неоценимая помощь.

медведь тедди

-Что вы можете пожелать творческим людям, которые боятся себя попробовать в чем-то новом?

-Не надо ничего бояться. Начните, и ваша идея сама поведет вас за собой. Воплощайте свои задумки и радуйте любителей искусства своими работами.

чехлы для шампанского

-Ваши пожелания читателям портала «Добрые вести» на Новый год?

-От души желаю всем  реализовать свои  идеи. Живите в добре и позитиве и творите, несмотря ни на какие трудности в жизни.

Автор: Валерия Коянен

Фото: личный архив МариныКолпиковой

О Людмила Экзархова

В профессии 15 лет. Работала на ТВ, интернет- телевидении, интернет - радио и информационных порталах. Опыт в проведение PR-кампаний. Изучаю и использую в работе новые медийные форматы. Люблю работу, уважаю героев, о которых пишу. 

посмотреть ещё

Сатаев_Ким Ки-Дук1

В Алматы состоялось торжественное закрытие I Международного кинофестиваля Almaty Film Festival

На церемонии закрытия, прошедшей во Дворце Республики вечером в среду, 19 сентября, были объявлены победители ...

2 комментария

  1. Марина

    Здравствуйте! Все кто заинтересуется моими работами и хочет увидеть больше, ищите меня в ОК. Мариша Колпикова «Творческая работа с любовью» мои контакты +77714082206. Успехов всем в 2016 году!!!

  2. Вся моя творческая продукция в ОК — Мариша Колпикова HANDMADE http://ok.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: