Все желания сбудутся | | Добрые вести
Artsen geloven reeds dat erectiestoornissen is een vroegtijdige waarschuwing teken van hartproblemen, maar het is niet duidelijk waarom. Hier voorbereid we een aantal links naar de beste online apotheken die levitra bieden voor verzenden naar Nederland en België. Online apotheken hier getoond hebben een bewezen staat en zijn 100% betrouwbaar en leveren de echte Europese label pillen van de oorspronkelijke fabrikant. Zo kunt u gemakkelijk levitraprijs in Nederland online en zorg ervoor dat het zal thuis worden afgeleverd. Als u problemen in de slaapkamer hebben kunnen de emoties hoog oplopen. Als u bent begonnen met het geslacht uit angst voor het niet krijgen van een erectie te voorkomen, kan je partner beginnen, hoeft u niet langer dat ze aantrekkelijk vinden. Gevoelens te kwetsen. Koppels beginnen te minder intiem gevoel. Wrok kruipt.Problèmes érectiles, qui deviennent plus susceptibles que les hommes vieillissent, ne sont pas une garantie de problèmes cardiaques. Où achat priligy france vous avez trouvé une #pharmacie online https://trendpharm.com/ priligy . il est largement reconnu que la dysfonction érectile est principalement le résultat d'une maladie cardiovasculaire sous-jacente.
главная / Вести / Хорошие новости / Все желания сбудутся
Все желания сбудутся

Все желания сбудутся

Все желания сбудутся

«Все желания сбудутся» — так называется концерт, который прошел в алматинском Дворце школьников. Его организатор — общественный фонд Добровольное общество «Милосердие». Дети с ограниченными возможностями вновь доказали: их возможности и сила духа — безграничны.

Все желания сбудутся

Глаза маленьких зрителей прикованы к сцене, где происходит настоящее волшебство. Там поют детки, которые когда-то не могли говорить. Там танцуют ребята, чей диагноз не позволял даже ходить.

Все желания сбудутся

Там дети-аутисты читают трогательные стихи. Такой успех- результат огромной работы и родителей, и педагогов из Ассоциации родителей детей-инвалидов.

Все желания сбудутся

Саяра Михрамова, организатор: «Они открыты миру, и вот мы хотим, чтобы здоровые детки именно обратили на них внимание и воспринимали их такими, какие они есть. Ни в чем не ущемляли и пошли к ним навстречу. Когда ребенок видит, что человек искренен и открыт, естественно, у него будет отклик, он готов принять этот мир таким, каким он есть».

Все желания сбудутся

Малыш, лихо отплясывающий лезгинку, сорвал шквал оваций. А 6 лет назад его шансы не то что танцевать, а просто жить были близки к нулю. Но в мире есть те, кому не безразличны судьбы чужих детей. На призыв о помощи откликнулись сотни тысяч казахстанцев. После операции за рубежом Теймураз встал на ноги. Цена его здоровья — наше неравнодушие и вовремя отправленная смс-ка.

Все желания сбудутся

Организаторы уверены, маленькие граждане должны знать, рядом есть дети с особыми потребностями. Кроме медицинской и социальной помощи, им просто необходимы наша дружба и участие.

Все желания сбудутся

Рифат Михрамов, участник концерта: «Друзья — они необходимы каждому. Они необходимы как воздух, можно справиться с любыми трудностями и покорить любые вершины. Аружан Нурпеисова, участница концерта: — Сейчас я работаю в Ассоциации и помогаю ребятам справиться с трудностями. Я понимаю, как им тяжело и как им нужна наша помощь. Вы тоже можете помочь, поддержать, поиграть. Эта помощь — бесценна! Сегодня мы хотим подружиться с вами, и сказать все вместе «Аутизм – победим!».

Все желания сбудутся

Эти ребята живут и мечтают, как любой из нас. Они — верят в чудо. И в наших силах сделать так, чтобы чудеса стали реальностью.

{youtube}7SSEpEz4vN0|730|520|0{/youtube}

Организатор концерта, руководитель фонда «ДОМ» Аружан Саин, написала в своем блоге в Facebook, «в этом видео Вы увидите как все было. А я хочу поделиться…
Концерт подходил к концу. Мы с Людмилой объявили финальную песню, и вдруг все дети-зрители стали вставать со своих мест и выходить в проходы… Я была в шоке… мне показалось, что они собрались выходить из зала!!! стало так… страшно — как? сейчас все артисты выйдут на финальный поклон, а зрители уходят???
НО!!! Представляете, дети из зала — почти все, стали выходить на сцену, и дарить нашим детям-артистам … подарки, цветы… которые каждый принес, чтобы поблагодарить наших детей…. Это не передаваемо. Это… так было трогательно, так искренне!!! Они выходили, протягивали им игрушки, пакеты с подарками, цветы, и говорили — СПАСИБО! ВЫ ТАКИЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ! ВЫ ТАК ЗДОРОВО ВЫСТУПАЕТЕ! НАМ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Были и заплаканные немного мордочки… но…  я стояла и у меня текли слезы…
Это — то, ради чего стоит работать! Ради чего стоит ЖИТЬ!!!!!! Дети, спасибо ВАМ!
Спасибо родителям и учителям, которые ВАС так воспитывают!!!!!!!!!!»
Все желания сбудутся

www.24.kz

О Dvesti.info

посмотреть ещё

Пора парад

НАШИ КАРТОННЫЕ КРЫЛЬЯ!

23 декабря в Алматы прошел первый в Казахстане тематический парад платформ – «Пора парада»! Рекомендуем: ...

Добавить комментарий

Войти с помощью: