Однажды ночью в горах | | Добрые вести
Artsen geloven reeds dat erectiestoornissen is een vroegtijdige waarschuwing teken van hartproblemen, maar het is niet duidelijk waarom. Hier voorbereid we een aantal links naar de beste online apotheken die levitra bieden voor verzenden naar Nederland en België. Online apotheken hier getoond hebben een bewezen staat en zijn 100% betrouwbaar en leveren de echte Europese label pillen van de oorspronkelijke fabrikant. Zo kunt u gemakkelijk levitraprijs in Nederland online en zorg ervoor dat het zal thuis worden afgeleverd. Als u problemen in de slaapkamer hebben kunnen de emoties hoog oplopen. Als u bent begonnen met het geslacht uit angst voor het niet krijgen van een erectie te voorkomen, kan je partner beginnen, hoeft u niet langer dat ze aantrekkelijk vinden. Gevoelens te kwetsen. Koppels beginnen te minder intiem gevoel. Wrok kruipt.Problèmes érectiles, qui deviennent plus susceptibles que les hommes vieillissent, ne sont pas une garantie de problèmes cardiaques. Où achat priligy france vous avez trouvé une #pharmacie online https://trendpharm.com/ priligy . il est largement reconnu que la dysfonction érectile est principalement le résultat d'une maladie cardiovasculaire sous-jacente.
главная / Вести / Мастер-класс / Однажды ночью в горах

Однажды ночью в горах

Вы давно встречали закат в горах? Смотрели, как в ущельях тонет солнце; внизу, под ногами загораются огни города, а над головой – огни звезд? В темноте даже привычный многим маршрут на Кок-Жайляу ощущается по-новому. Возможность прочувствовать все отличия представится 30 июня, во время уникального ночного забега по пересечённой местности Home Credit Tun Run 2018.

Главная новость старта — дистанций теперь две: Classic 11+ км и Extreme 18+ км, место проведения забега — тропа по знаменитому урочищу Кок-Жайлау в Заилийском Алатау. Как только солнце покинет склоны Заилийского Алатау, начнется это необычайно красивое и очень увлекательное событие.

ТунРан

Старт дадут с западной стороны у реки Казачка сразу после заката. Начало соревновательной дистанции будет романтичным: от звучной реки к березовым рощицам. Затем по петляющей  под сводами елей, скрывающих звезды, грунтовке. Как прорисованы их контуры на фоне еще не поблекшего неба! Но всю эту романтику удастся рассмотреть не всем: начало дистанции проходит с солидным набором высоты, а значит кому-то будет не до красот природы. Большая часть из 600 вертикальных метров для категории Classic 11+ км  кроется здесь. Наградой за такой подъем будет выход из затененного ущелья на открытое ветрам и небу плато Кок-Жайляу – все звезды в этот вечер ваши!

Дальше дистанция идет с более плавным набором, но расслабляться некогда:  для Classic 11+ км точка разворота находится в верхней части  урочища. И самая легкая для кого-то часть – бежать на финиш, стремительно сбрасывая все набранные вертикальные метры по дороге к отелю Кумбель.

Для опытных бегунов, категории Extreme18+ км – точка разворота будет на роднике Просвещенец в Малом Алматинском ущелье, а суммарный набор высоты по дистанции составит 1200 м. Поэтому им до конца дистанции предстоит преодолеть еще один, более крутой подъем, после которого – дорога назад, к финишу.

ТунРанНа дистанции Classic, как и в прежние годы, лучших атлетов определят в возрастных категориях “18 -29”, “30-39”, “40-49” и “50-59”. Ещё одно новшество 2018 года — добавилась категория “60+” с отдельными призовыми местами для мужчин и женщин.

В категории Extreme18+ км деления на возрастные группы не предусмотрено. И мужчины, и женщины будут соревноваться за три призовых места в абсолютном зачете. Но в любом случае, все добежавшие до финиша, получат традиционную медаль финишера, спортивный опыт и незабываемые впечатления.

Ожидается, что за 36 призовых мест будут бороться более пятьсот участников – серьезная конкуренция! Важно помнить, что старт является частью Home Credit Tengri Series —  инициативы, организованной для развития и популяризации бега по пересеченной местности, популяризации здорового образа жизни и уважения к природе и окружающей среде.

«Пожалуйста, не оставляйте мусор в горах! – призывает оргкомитет. — И не забудьте налобный фонарик. Удачи». Регистрация на ночной забег Home Credit Tun Run 2018 доступна на официальном сайте tunrun.kz

 

Марина Петренко

О Людмила Экзархова

В профессии 15 лет. Работала на ТВ, интернет- телевидении, интернет - радио и информационных порталах. Опыт в проведение PR-кампаний. Изучаю и использую в работе новые медийные форматы. Люблю работу, уважаю героев, о которых пишу. 

посмотреть ещё

Sport Concept

Состоялся чемпионат по хоккею с шайбой Sport Concept Hockey Cup 2018

В  минувшие выходные в Алматы состоялся городской чемпионат по хоккею с шайбой Sport Concept Hockey ...